Безответная любовь. Роковая женщина Асмус сломала 10-летнюю карьеру Петрова

5-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом говорит разбитое состояние артиста говорит о депресси артиста.

Недосказанность в отношениях Кристины Асмус и Александра Петрова не дает поклонникам покоя. Актеры активно общалась, публиковали совместные фотографии в Instagram, Александр нашел общий язык с дочкой Кристины. СМИ часто приписывали, что между артистами не просто дружба, а настоящий роман. Александр действительно мог влюбиться в Кристину. Об этом говорит его неуравновешенное, непредсказуемое поведение.

Изначально артист пытался создать иллюзию прекрасных отношения с артисткой Стасей Милославской. Он играл с молодой девочкой в любовь, намекал на свадьбу снимками в Instagram. Видимо, таким образом влюбленный артист пытался привлечь Асмус. Однако она не обратила на него внимания.

Показательные выступления начались после картины «Текст», когда роль Петрова досталась Янковскому. Александр заявил годовой перерыв в карьере. Мужчина, вероятно, уже не знает как забыть Кристину, которая замужем и вовсе не думает о чувствах Петрова. Асмус оказалась роковой женщиной, способной сломать 10-летнюю карьеру успешного артиста. Самое страшное, что она может и не знать о чувствах Петрова. Открытая и доверчивая Кристина могла по-настоящему верить в дружбу между мужчиной и женщиной.

Многим известно, что безответная любовь способна ломать не только карьеру, но и судьбы людей. Поклонники переживают, что Петров может увлечься алкоголем. Ведь в его жизни уже был подобный опыт. Ксения Собчак подшучивала над молодым артистом во время интервью, что от него не пахнет алкоголем и это странно.

Невозможно не подчеркнуть, каким раздражительным стал Александр. На шоу у Басты парень так разнервничался из-за вопроса о карьере, что не смог сдержать грубость в адрес поклонницы. На этот раз пришлось вмешаться Басте и перевести все в шутку. Видимо, артист не может оправиться от любовной депрессии самостоятельно. Работа лечит — отказ от профессиональной деятельности может стать самой большой ошибкой в жизни артиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю