5 жарких скандалов Джонни Деппа с красивым исходом

5-04-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Интерес к актёру возник на фоне слухов, что «Джек Воробей» не появится в шестой части «Пиратов Карибского моря».

Кинофраншиза «Пираты Карибского моря» планирует продолжение. Однако по слухам, капитан Джек Воробей не появится в новой части фильма. А возможно просто исполнит в нём второстепенную роль. На фоне обсуждений редакция решила вспомнить 5 самых жарких скандалов Джонни Деппа, но с красивым исходом.

В молодости актёр сильно увлёкся алкоголем. Из-за этого об успешной кинокарьере изначально не было и речи. Однако фильм «Кошмары на улице Вязов», где Депп впервые пробовался в кино, оказался революционным и сильно понравился зрителю. А сам актёр внезапно стал любимцем молодых девушек, из-за чего продюсеры удачно забыли о проблемах со спиртным.

Уже будучи в отношениях с певицей Ванессой Паради, Джонни Деппа уличили в измене. Возлюбленной на стороне оказалась партнёрша по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд. В последующем Депп сделал ей предложение и женился. А любовный треугольник сыграл актёру на руку и он удачно «пропиарился» на скандале. Из-за этого Деппу предложили роль в «Мрачных тенях» и утвердили на продолжение в «Пиратах Карибского моря».

А также Депп дважды получал позорную награду «Золотая малина» за выдающиеся провалы в кино – антипод «Пальмовой ветви». Впервые за роль в фильме «Одинокий рейнджер», где Депп сыграл индейца Тонто, позже – за роль Чарльза в фильме «Мордекай». Многих удивило, что после этого актёр сумел получить дорогие роли и успешно отыграл в картинах «Убийство в Восточном экспрессе», «Город лжи» и «Во всё тяжкое».

Последним и самым громким скандалом обернулось недавнее судебное разбирательство с супругой Эмбер Хёрд. Женщина утверждала, что актёр избил её. Однако Джонни Депп подал встречный иск и выиграл суд. По итогу актёр получит 50 млн $ в качестве компенсации в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю