Раскрыта личность нового любовника Панина – у него есть собака!

5-04-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники нашли соц. сети мужчины - молодые люди знакомы уже больше полугода.

Если бы Иисуса Воробьева не задержали полицейские, мир бы не узнал обожаемого любовника Панина. Поклонники раскрыли его личность почти сразу – тот публиковал фото с актером еще на Новый год. К тому же, квартира Алексея находится в непосредственной близости к жилью Панина. Неужели парни живут «семейной жизнью»?

Панин с предполагаемым возлюбленным в их первый Новый год

В одном из шокирующих видео актера ранее был замечен мужчина, крайне похожий на Иисуса Воробьева, к тому же, у него есть собака! Актер всегда не ровно дышал к мужчинам и животным – его половая жизнь стала достоянием общественности. Примечательно, что у предполагаемого любовника Панина также есть жена, но для Алексея и Иисуса это вряд ли стало проблемой. В половой жизни у актера «Солдатов» нет никаких рамок… В поддтверждении своих догадок, поклонники Панина отписались у него в комментариях.

На недавнем отдыхе в Маврикии, откуда Панин публиковал голые фото, по слова инсайдеров также был мужчина, похожий на предполагаемого любовника актера. Что это, если не настоящая любовь? Алексей никогда не задерживался долго на одном возлюбленном, предпочитая менять партнеров, но сейчас, очевидно, все изменилось. Похоже, что Панин устал быть «одиноким волком» и решил связать жизнь с одним человеком. Ведь 42 года – это уже не 20!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю