«Девочки, меньше жрать, больше двигаться» - Блогер «Мама отличника» стремительно худеет на карантине

4-04-2020, 23:40 \\ Шоу-бизнес

55-летняя Елена Павловна пышет здоровьем и красотой.

 Пока одни россияне впадают в панику, обжорство и уныние, положительный пример того, как самоизоляция может пойти на пользу дает блогер «Мама отличника». Елена Колотилова сейчас стремительно худеет на карантине, используя для этого раскрученную звездами диету по принципу интервального голодания. О данном методе похудения стоит сказать отдельно, но в первую очередь нельзя не похвалить Елену Павловну за положительный, весенний настрой и желание совершенствоваться.

«Девочки, меньше жрать, больше двигаться», - призывает «Мама отличника» всех, кто хочет и после карантина выглядеть хорошо, а может и еще лучше, чем раньше. Интервальное голодание имеет свои отрицательные стороны, подходит далеко не всем, а потому перед этой и любой другой строгой диетой желательно консультироваться с врачом. Однако, похудеть можно и просто ограничив порции пищи и увеличив физическую нагрузку, как советовала Елена Павловна – меньше еды и больше движения.

«Мама отличника» стала популярна в 2018 году, когда в собственном блоге откровенно рассказала о том, муж ей изменяет. Елена устала от проблем в отношениях с супругом, которого подписчики блогерши знают как «Михалыча», и решила с ним развестись.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю