Любит и калечит? Дочь Тимати пострадала из-за безалаберности бабушки

4-04-2020, 13:20 \\ Шоу-бизнес

Симоне дали единственную задачу – присматривать за девочкой и с ней она не справилась.

Симона Юнусова, мать рэпера Тимати, с самого рождения его старшей дочери Алисы вызвалась присматривать за девочкой. До сегодняшнего дня она с переменным успехом справлялась с этой задачей, но накануне облажалась и, судя по увиденному, весьма крупно. В своем Instagram Симона разместила публикацию, в которой показала, как сильно Алиса поранила ногу, когда пыталась развлечь бабушку на карантине. Произошло это, к несчастью матери Тимати, в аккурат когда она отлучилась и перестала присматривать за девочкой.

В видео, размещенном бабушкой в Instagram показано, как Алиса развлекается на беговой дорожке. Вопросы безопасности не заинтересовали ни одну из них, что и привело к плачевным последствиям. И раньше поговаривали о том, что Симона может лишиться опеки над девочкой, если отец увидит, как бабушка обращается с внучкой. Она и любит, и калечит ребенка, что, увы, несовместимо. Инциденты с облизыванием ног уже оставили на репутации Симоны огромное пятно, теперь же, когда Юнусов увидит, как пострадал его ребенок из-за безалаберности «бесплатной няни», то наверняка отберет девочку.

Сейчас у Тимати освободилась масса свободного времени, которое он отдает своей главной семье на сегодня – Анастасии Решетовой и сыну Ратмиру. Алиса же все также остается под опекой бабушки, но когда это выливается в такие последствия, как на фото выше, не повод ли это для Тимати задуматься и вернуть девочку в семью?

Поделиться новостью:
Главное за неделю