Инстасамка - новая Водонаева. Боня вышла на тропу войны с малолетней блогершей

4-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Старую «подружку» сменила новая – еще более скандальная.

Виктория Боня, как и многие российские звезды, решили, что лучший метод поддерживать свою популярность на время карантина – это проводить прямые эфиры в Instagram. К несчастью, там ей попалась юная, но уже крайне скандальная блогерша известная, как Инстасамка. Девушка стала оскорблять бывшую участницу «Дома-2» и обвинять в пластических операциях. Боня с того момента поняла, что теперь для нее Инстасамка – это новая Водонаева, с которой ей предстоит противостояние похлеще, чем некогда было с Аленой, когда девушки не смогли поделить Степана Меньшикова.

На тропу войны с малолетней блогершей Боня вышла подготовленной и предоставила в социальной сети несколько своих детских фотографий, в которых показала, что с молодого возраста не особо и изменилась, а все, в чем ее так нагло обвинила Инстасамка – это клевета. Вероятно, этот «раунд» противостояния остался за Боней, ведь существенных отличий от детских фото и Виктории сейчас нет. Возможно, именно в этом и проблема, ведь такое чувство, что девушка не постарела ни на минуту. Возможно ли, что поддерживается «юношество» с помощью «уколов красоты» и прочих хитростей?

Более того, нервы подпортить Боне решила с недавних пор и бывшая Тимати Алена Шишкова. Блондинка также обвинила Вику в злоупотреблении пластикой. Видимо в ближайшем будущем Боне придется воевать на несколько «фронтов», потому как одной Инстасамкой нападки в ее сторону, увы, не ограничиваются. Фотографий на первое время должно хватить, а после явно потребуется что-то посерьезнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю