«Лебединая верность»: Звёзды-однолюбы, которые счастливы в браке

5-04-2020, 01:00 \ Шоу-бизнес

Увы, далеко не все могут пронести свою любовь через всю жизнь.


Сложно встретить актера, который был влюблен лишь однажды и навсегда. Однако «лебединая верность» все-таки встречается. Рассмотрим ТОП звезд-однолюбов, которые счастливы в браке.

На пятом месте расположился Павел Воля. Он уже восемь лет женат на Ляйсан Утяшевой и не скрывает, что до сих пор влюблен в нее. И пусть восемь лет – это не так уж много, за это время у пары появилось двое очаровательных малышей, а сам юморист уделяет жене и детям все свободное время.

Четвертую строчку рейтинга занимает Сергей Пынзарь. Отношения Сергея и Дарьи начались еще на «Доме-2», а поженились они более десяти лет назад. За это время у пары было множество препятствий и преград, но они все равно вместе и счастливы. Сейчас экс-участники «Дома-2» воспитывают двух сыновей и задумываются о появлении третьего ребенка.

Александр Ревва входит в тройку самых примерных семьянинов. Его единственная супруга – Анжелика, которая является его поддержкой и опорой. Пара вместе тринадцать лет и за это время Ревва не был замечен в измене, несмотря на «злые языки». Между тем, в семье Реввы подрастает две дочурки, которые по внешности кажутся его копиями.

Второе место присуждается Гарику Мартиросяну, который уже целых двадцать два года находится в браке с Жанной Левиной. Некоторые предполагают, что отношения Гарика и Жанны построены на чувстве юмора и понимании, поэтому с них можно брать пример. Пара уже давно обзавелась детьми и, кажется, не собирается останавливаться на достигнутом.

Первое почетное место занимает Филипп Янковский. Мужчина влюбился в Оксану Фандеру более тридцати лет назад, и все эти годы верен ей. Более того, складывается впечатление, что пара пришла к определенной идиллии и только укрепляет свой брак. Возможно, этому способствуют пара детей, рожденных в любви. Остается лишь порадоваться за Филиппа и Оксану и пожелать им взаимного доверия, еще большей любви и понимания.