Хюррем-султан сбежала от любовника или почему звезда «Великолепного века» перекроила лицо до неузнаваемости?

4-04-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Мерьем Узерли не спроста ушла из сериала так внезапно.

Турецкий сериал «Великолепный век» шёл в России по каналу «Домашний» до 2015 года. Поклонники шоу прекрасно помнят, как в начале пятого сезона из сериала внезапно пропала главная гериня Хюррем-султан.

Хюррем исчезла из-за «побега» актрисы, игравшей эту роль. Мерьем Узерли не просто ушла из сериала, никого не предупредив – она в спешке покинула страну, а вскоре после этого сделала пластическую операцию.

Фанаты были в шоке, когда узнали о причине резкого срыва обожаемой актрисы – всему виной была несчастная любовь.

Мерьем приехала в Турцию из Германии никому не известной начинающей актрисой, и в одночасье стала мировой знаменитостью. Должно быть, Узерли почувствовала себя словно в сказке в загадочной восточной стране, поэтому не сильно удивилась, когда в её жизни появился «принц».

Турецкий бизнесмен Джан Аташ, осыпал Мерьем подарками и комплиментами и обещал любовь до гроба. К сожалению, его слова оказались пустым звуком – он использовал Узерли исключительно для пиара, о чём наивная актриса догадалась слишком поздно.

Аташ стремился как можно чаще попадаться под объективы репортёров в компании Мерьем и давал многочисленные интервью. Они то и сломили актрису окончательно.

 В итоге актриса сделала множество ненужных операций

Бизнесмен любил публично обсудить внешность и вес Узерли, причём далеко не в положительном контексте. При этом Аташ, судя по всему, был талантливым манипулятором, раз актриса терпела подобные выходки так долго.

В конечном итоге психика Мерьем не выдержала, и она сбежала от любовника обратно в Германию. Тем не менее, Джан видимо оставил ей глубокие комплексы, потому что вскоре после прилёта актриса легла под нож пластического хирурга.

Она не просто исправила пару недостатков – Узерли перекроила своё и без того красивое лицо практически до неузнаваемости. Должно быть, просто не могла смотреть на себя в зеркало после аткого психологического насилия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю