Малышева не ожидала такого нахальства. Начинающий тиктокер неуважительно назвал женщину подружкой

4-04-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Парень подбежал к Елене Васильевне в торговом центре

К Елене Малышевой в торговом центре подбежал молодой парень, которому по внешнему виду еще нет 18-ти лет.

«Моя подруга, Елена Малышева», — молодой человек неуважительно отнесся и обратился к главному врачу страны.

Дело в том, что он является молодым, начинающим тиктокером, дабы удивить подписчиков он решил выпендриться и назвать взрослую женщину подружкой.

«О, боги! Он лжет, мы с ним случайно встретились», — шутливо ответила Елена Васильевна. К выпадам школьника Елена отнеслась как мудрая женщина.

Она понимает, что молодежь готова пойти на всё лишь бы собрать большую аудиторию в  соцсети и получить много лайков за это.

Безусловно, женщина не ожидала такого нахальства со стороны молодого парня, поскольку разница в возрасте у них больше 40 лет. Парень реанимировал немного ситуацию, комплиментом врачу, он сказал, посмотрите какая Елена красивая. Малышева спросила, молодежь вообще работает, но ей на этот вопрос никто не ответил. Скорее всего, ей кажется странным, что все молодые люди думают, что им получится заработать таким легким способом. Так как женщина добивалась карьеры изнурительным способом, через бессонные ночи, кровь и пот. В видео видно, что Малышева добрая, она посмеялась вместе с молодыми людьми и всё. Только вот, если бы парням попалась Ксения Бородина или Филипп Киркоров то их отчихвостили так, что они бы запомнили эту встречу на всю жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю