«Рабыня» собственной семьи: Как жена Боярского 45 лет живет в «плену» мужа и детей?

4-04-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

А Михаил устроился поудобнее, пока жена «пляшет под его дудку».

Михаил Боярский – известный певец, которого уважает весь шоу-бизнес и «море» поклонников. Но мало кто задумывался, кто за ним стоит и кто делает все для его благополучия. Как ни странно, за широкой мужской спиной стоит его супруга Лариса Луппиан. Но как жена певца 45 лет живет в «плену» мужа и детей?

Лариса положила жизнь на кон и полностью посвятила себя своей семье. Можно сказать, ее можно назвать «рабыней» собственной семьи. О работе и саморазвитии и речи быть не могло, ведь она была целиком «растворена» в своем супруге и детях. Как известно, Боярский был против того, чтобы супруга работала, поэтому ей ничего не оставалось, как смириться с этим. Михаил нередко негативно высказывался в адрес женщин, считая их чуть ли недостойными называться людьми. Похоже, к собственной супруге у него такое же отношение. Более того, певец не считает нужным выходить с супругой свет, поэтому о ней практически ничего неизвестно. Складывается впечатление, что Луппиан – всего лишь его тень, которая упорно старается для мужа.

Только не так давно Лариса стала меньше зависеть от звездного супруга. Скорее всего, так случилось из-за того, что мужчина повзрослел и его принципы хотя бы немного поменялись. Несмотря на это, годы упущены и вряд ли женщина уже сможет наверстать упущенное. Стоит отметить, что сама супруга певца не жалуется, она привыкла находиться в тени супруга и, похоже, ее уже все устраивает. Что ж, самое главное, чтобы и Михаил, и Лариса, жили в гармонии и понимании, а остальное уже не так важно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю