Продала честь и гордость: Муцениеце сошлась с Прилучным из-за своих долгов

3-04-2020, 23:23 \\ Шоу-бизнес

Нищета заставила Агату продолжить «играть» в семью с Павлом.

 Супружеская пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного была замешана в крупный скандал с разводом, но неожиданностью это для поклонников пары не стало. И раньше появлялись сведения, что супруг актрисы ведет себя иногда по-свински: изменяет, злоупотребляет алкоголем, бьет Агату. Но вот появилось действительно неожиданная информация о том, что даже после всего этого Муцениеце сошлась с Прилучным и они опять живут в одном доме как семья. Актриса признала, что в их паре есть проблемы, рассказала как они пытались их решить у семейного психолога, но очень удобно умолчала о том, что воссоединилась с Прилучным не столько любви, сколько из-за своих долгов.

Ранее в публичном доступе появилась конфиденциальная информация о том, что Павел заложил собственный дорогой автомобиль на сумму размером в 5 миллионов рублей. Тут же появились данные о том, что у Прилучного огромные долги, но на самом деле подтверждения этому не было. Задолженность есть, но где доказательства того, что это не кредиты Муцениеце? Оказавшись в долгах как в шелках, Агата продала честь и гордость и смотрела сквозь пальцы на выходки Павла, и только тогда заволновалась, когда его поведение начала обсуждать общественность. Еще бы! Тот случай, когда Прилучный пьяным залез в чужую машину и уснул там, сложно проигнорировать.

Вот и сейчас, когда долги не выплачены вести бракоразводный процесс, делить имущество, заниматься продажей общего дома ни у Агаты, ни у Павла нет ни времени, ни сил, ни денег. Черт с ними, с обидами и изменами, сейчас бы просто выжить, - возможно, именно так решила Муцениеце и «простила» Прилучного. И, вероятно, продлиться эта семейная идиллия до лучших времен: когда долги будут погашены, пандемия прекратится, дети вырастут, и Агата сможет быть окончательно свободной даже официально.

Поделиться новостью:
Главное за неделю