Муж вернулся раньше, а жена… - Как Тимати пытался словить Решетову с любовником

3-04-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Рэперу пришлось соврать о карантине, чтобы застать Настю врасплох.

 Рэпер и музыкальный продюсер Тимати после возвращения с Мальдив публично заявлял, что собирается ответственно и серьезно отнестись к риску заражения коронавирусом. Тимур Юнусов обещал не меньше двух недель провести в самоизоляции, но на деле не выдержал и нескольких дней и вернулся к малышу Ратмиру и Анастасии Решетовой. Фактически ситуация сложилась как в знаменитом анекдоте, где муж вернулся раньше, а жена… А что жена? С любовником? Тимати явно пытался словить Решетову на измене, и именно потому сначала пообещал быть на карантине, а потом сам же это обещание и нарушил.

 К слову, у рэпера есть повод подозревать Настю в измене, ведь маленький Ратмирчик не очень-то похож на него самого. Даже сама Решетова заметилиа, что у малыша волосы светлые и вьются, в то время как у отца оба родителя темноволосые. На месте Тимура любой мужчина задумался насчет того, не изменяет ли гражданская супруга с каким-то светловолосым любовником. В таком случае, понятно то, почему Тимати решил проверить жену на верность специфическим образом.

Тем не менее, не стоит винить Решетову в распутном поведении, ведь официально она не жена Юнусову. Объявление о семейном статус Тимура и Насти так и не появилось даже после рождения Ратмира. Модель, очевидно, решила отомстить рэперу изменой, в ходе которой, случайно или нет, забеременела, но отношений с Тимати так и не разорвала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю