Малахов может! Лолита очернила телеведущего из-за обиды?

3-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уверена, что Андрей заработает миллионы на ее смерти.

В интервью с Ириной Шихман певица Лолита Милявска на вопрос - боится ли та остаться забытой артисткой? - ответила, что благодаря таким людям, как Андрей Малахов после смерти вокруг ее персоны еще не один день будут продолжаться жаркие обсуждения. Лолита добавила, что кроме «грязных» сплетен от телеведущего нечего ожидать, так как она уже была звездой его шоу после которого их, тогда еще дружеские отношения сошли на «нет».

Теперь же певица уверена, что телеведущий заработает миллионы на ее смерти, ведь в новостях не раз писали, что ради популярности и хайпа Малахов может провести не один эфир, а белое сделать черным. Даже их дружба, как известно, не помешала Малахову пригласить экс-супруга тогда еще подруги, чтобы покопаться в грязном белье певицы. Не исключено, что Лолита очернила телеведущего из-за обиды, но даже Ирина Шихман не осмелилась возразить певице, что может говорить о том, что этому есть место быть.

Очевидно, что обида глубоко засела в певице и шансов на воссоединение былых друзей невозможно, ведь сильный характер звезды не позволит ей простить предательство ведущего. Сам же Андрей Малахов никак не комментировал слухи о вражде с Милявской, а просто продолжает свое дело. Похоже, что ему нечего сказать, ведь его мотивы и так всем известны. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю