Очередной бизнес-проект? Отец Децла намекнул на сверхспособности покойного сына

3-04-2020, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Толмацкий-старший подозревает: Кирилл знал о коронавирусе заранее.

Александр Толмацкий разместил в микроблоге публикацию, навеявшую мистические настроения. Предприниматель намекнул на сверхспособности покойного сына: «Он точно что-то знал….», - написал мужчина в соцсети. Неужто очередной бизнес-проект? Складывается впечатление, что после смерти Децла отец цепляется за каждый случай поддерживать накал семейных страстей.

Так, недавно в студии Андрея Малахова продюсер объявил о сомнениях отцовства наследника над Тони. По словам Толмацкого-старшего, Юлия Киселева пытается судорожно доказать происхождение сына, но он всерьез засомневался, что Кирилл на самом деле является биологическим отцом подростка. Странно, но пока рэпер был жив, Александр не светился по федеральным каналам и не рассказывал об отношениях с Децлом, которые после развода бизнесмена с матерью исполнителя попросту сошли на нет.

После трагедии Толмацкий-старший одобрил идею журналиста Романа Супера относительно съемок биографического фильма о почившем артисте. Однако внук Александра был не на шутку взбешен этой, по его мнению, кощунственной выходкой. Антония возмутило, что Роман известил о проекте только деда, не общавшегося с сыном на протяжении 15 лет. К тому же, озвученная сумма пожертвований в 3,5 миллиона рублей, которая якобы должны была пойти на съемку картины «За закрытыми окнами» также вызвала у парня серьезные подозрения.

Тони считал, что деньги будут «попилены», а Супер вместе с дедом наживаются на смерти отца – что называется, устраивают «пляску на костях», находясь во власти корыстных побуждений. Вопреки словам Толмацкого-старшего о дружбе с внуком, Антоний своим поведением убеждает в обратном. Похоже, молодой человек злится на Александра Яковлевича и не может простить родственнику недавнюю аферу. В свете этих событий фотография Децла в маске в период пандемии коронавируса может оказаться очередным способом «хайпа».

Возможно, вскоре Толмацкий будет продвигать идею о некоем пророческом даре Децла, которая повысит упоминаемость в СМИ, так как скандалы, связанные с Киселевой, уже наскучили телеканалам. Нельзя исключать, что Александр на самом деле тоскует по сыну, а снимок Кирилла вызвал у продюсера ассоциации с происходящим и ничего более.

Поделиться новостью:
Главное за неделю