Пугачёва опустила руки… Галкин «выкрал» детей и умчал к Дроботенко?!

3-04-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Сергей нянчит девочку – Лиза и Гарри, видимо, воссоединились с сестрой. 

Уже неоднократно затрагивалась тема семейной войны Максима Галкина и Пугачёвой за наследников. Побеждает сильнейший, а у юмориста, похоже, наконец получилось воссоединиться с Сергеем Дроботенко и увезти сына и дочь. Неужели Галкин «выкрал» детей и умчал к тайному любовнику?! Последнее совместное фото Максима и Аллы появилось 4 дня назад, а гарантии того, что это свежий снимок, отсутствуют. По-видимому, Галкин старательно прикрывает пути отхода и специально избегает повышенного внимания прессы и поклонников, но полностью скрыть свои намерения телеведущему все-таки не удалось, а Пугачёва уже руки опустила...

В феврале писали о поездке Максима на горнолыжный курорт вместе с Лизой и Гарри, где к ним присоединился Дроботенко. Экс-участник «Аншлага» ведет себя крайне осторожно, но в эпоху широко развитых информационных технологий и зорких глаз наблюдателей утаить частную жизнь становится все труднее. Не так давно предполагаемую суррогатную мать детей Галкина и Дроботенко засекли в одном из роддомов. Женщина родила девочку и якобы случайно обмолвилась о «заказчике», после чего Сергей, сияя от счастья, заявил, что стал крестным отцом. Многолетняя эпопея уверенно близилась в логичной развязке, поскольку появление дочери только ускоряет окончательное расставание Максима и Примадонны.

По слухам, даже Кристина Орбакайте выступила против Галкина, намереваясь через суд «отбить» Лизу и Гарри. Шоумен прекрасно осведомлен о намерениях противников, потому, вероятно, действует первым и без промедлений. В новостных источниках сообщали о покупке особняка в Австралии, который знаменитости приобрели, дабы свить уютное любовное гнездышко. В условиях пандемии Сергей и Максим, разумеется, никуда не поедут, а скорее, дождутся более благоприятных условий для победоносного рывка.

Впрочем, ничего не мешает Галкину забрать детей и отправиться к возлюбленному – благо, они живут не так уж и далеко друг от друга. К тому же, детям комика наверняка уже не терпится увидеть сестренку. Полагать, что Пугачёва ревнует мужа и пытается помешать его отношениям – наивная позиция. Певица не раз намекала на интрижку супруга и Дроботенко.

Единственное, что на самом деле волнует стареющую звезду эстрады, так это угроза лишиться детей. Алла не имела возможности познать радости материнства, когда подрастала Кристина, потому с появлением Лизы и Гарри надеялась наверстать упущенное, но все идет как-то уж совсем не по плану. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю