Comedy Club против «Дома-2»: Мартиросян подстроил увольнение Комиссарова?

4-04-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Собчак частично подтвердила догадки в интервью с основателем «телестройки».

5 лет назад Валерий Комиссаров ещё был у руля «Дома-2», однако, безрассудно тратил выделяемый «ТНТ» рабочий бюджет. Об этом высказался бывший подчинённый продюсера – Алексей Михайловский. Телеканал узнал про это и «отжал» у Комиссарова (как изъясняется сам продюсер) личное детище.

В интервью Ксении Собчак создатель «телестройки» винил бывших партнёров в нечестности, но вместе с тем сам подозрительно часто уходил от прямых вопросов. Ведущая несколько раз подловила Комиссарова на вранье. Например, оказалось, что и для своего нового проекта «Битва Престолов» продюсер привёз мебель из дома, выдав за дорогую покупку.

При этом 5 лет назад, помимо «Дома-2» «ТНТ» также спонсировал Comedy Club, куда тоже вливались огромные деньги. А главный человек Comedy – Гарик Мартиросян на тот момент уже проявил себя, как лидер проекта. И так получилось, что Comedy оказался против «телестройки» и неожиданно стал ему конкурентом. Ведь «ТНТ» не просто так решило «избавиться» от неугодного Комиссарова, на кону стоял бюджет и рейтинг. И куда выгоднее было выделять деньги в комедийное шоу, чем продюсеру, который тратит их на какие-то «свои нужды».

Предполагается, Мартиросян всё это понимал и мог бы получить больше средств на развитие своего проекта, если бы «ТНТ» узнало, что Комиссаров «транжирил» выделяемую ему часть. А потому, возможно, воспользовался моментом и поспособствовал, чтобы спонсоры скорее обратили внимание на эту проблему. Вполне реальный мотив, не исключено, что Гарик этим частично подстроил увольнение конкурента. Официальных подтверждений гипотезы пока не поступило, однако стремительное развитие Comedy, смена формата, реставрация помещения и уже самостоятельное продюсирование своих проектов намекают на подобный исход.

Поделиться новостью:
Главное за неделю