Лучший подарок на день рождения: Клюкина рассказала мужу о беременности?

2-04-2020, 22:05 \\ Шоу-бизнес

Этого стоило ожидать. Карантин + муж = новый член семейства.

В сентябре прошлого года неожиданно для всех Дарья Клюкина вышла замуж за менеджера медиахолдинга «Газпром-медиа». Брак оказался весьма удачным: из простой участницы «Холостяка» девушка сразу вошла в элитные круги Москвы, посетила далеко не одну страну и стала практически лучшей подругой Яны Рудковской. Но время идет, и отношения как-то развивать надо. Именно поэтому беременность Клюкиной вполне ожидаема. О необычном подарке своему супругу на день рождения модель рассказала в профиле в Instagram.

Как оказалось, Чопов отмечал день рождения, и, так как выходить на улицу нельзя, Даша приготовила ему сюрприз. Из угощений – домашнее тирамису, а главный подарок она спрятала в праздничную коробочку. «Если вы понимаете, о чем я», – написала девушка в своем Интернет-блоге. Раскрывать подробности она не стала, но вполне вероятно, что положительный тест на беременность и стал лучшим подарком.

Ожидать большого живота на таком сроке слишком рано. Но, в любом случае, муж будет первым, кому она расскажет об этом важном событии. Ему далеко за 30, поэтому рождение наследников точно входит в его планы, а Дарье уже 26, ее карьера успешно сложилась, как и семейная жизнь, так что малыш не станет лишним в семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю