Только не с Брэдом! Звезда сериала «Друзья» против романа Энистон и Питта

2-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Затяжная депрессия Дженнифер после развода не позволит Кортни Кокс допустить свадьбу подруги.

О воссоединении Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом говорят с января. Конечно, горячо любимая всеми фанатами романтическая история двух кумиров до сих пор будоражит многих, а скандальный развод пары 2005 года разбил сердца тысячам поклонников. Однако, как бы многие не хотели повторения истории, звезда сериала «Друзья» и лучшая подруга Энистон, актриса Кортни Кокс явно против подобного сценария.

Кажется, подруга Дженнифер, которая была со звездой в самое трудное время после расставания с Брэдом, хочет счастья подруге, но выступает только за то, чтобы новым избранником снова Энистон не стал Питт. Сейчас звезде не с кем обсудить свою личную жизнь, кроме близких подруг: со своим сводным братом Дженнифер никогда не была в хороших отношениях, мать звезды Ненси Доу умерла в 2016 года, а 86-летний отец едва ли может дать дочери хороший совет.

Брэт Питт развёлся с прошлой супругой Анджелиной Джоли в апреле 2019 года. Подготовка развода длилась три года, а причиной стал, как сообщалось, алкоголизм Брэда и серьёзные разногласия в вопросах воспитания многочисленных детей. Чуть раньше самой привлекательной голливудской пары рассталась Дженнифер Энистон с Джастином Теру. С 2018 года актриса одинока, как и её экс-супруг. Кажется, этот факт сблизил Питта с бывшей супругой, ведь оба проявляют сейчас серьёзный интерес друг к другу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю