Устала смотреть вниз. Решетова сама показала существенный разрыв в росте с Тимати

2-04-2020, 18:16 \\ Шоу-бизнес

Небольшой рост – большие амбиции.

Анастасия Решетова всегда грубо высказывается в адрес хейтеров, которые осуждают большую разницу в ее росте и росте мужа. На многих фото они выстраивают экспозицию так, что Тимати действительно выглядит, как будто совсем не ниже супруги. Но Google врать не за чем. При запросе «рост Тимати» можно узнать, что он составляет 169 см, при этом его возлюбленная целых 180 см. И это не удивительно, учитывая ее модельное прошлое. Светская львица долго оборонялась, но в Stories в Instagram сама показала существенный разрыв в росте, хотя привыкла доказывать обратное.

На снимке Анастасия обнимает рэпера и видно, что устойчиво стоит на одной ноге. При этом она у нее согнута, а Тимати все равно «дышит» ей в шею. Ни о каком одинаковом росте, конечно, речь не идет. При этом как искусно они вводят в заблуждение своих подписчиков на более ранних снимках.

Устала смотреть вниз – все правда раскрывается на официальных мероприятиях, где Тимати и его избранницу фотографируют другие люди. Но даже в таких случаях он может надеть шляпу, а она снять каблуки. Выглядит так, как будто они и правда не отличаются в росте.

На самом деле, в этом нет никакой трагедии. Юнусов всегда выбирал девушек-моделей и, похоже, прекрасно себя чувствует рядом с длинноногими красавицами. Главное, чтобы все устраивало саму пару.

Поделиться новостью:
Главное за неделю