«Золотая клетка» или просто безработная... Как живет невестка Примадонны?

2-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о пополнении в семье, судя по всему, были обоснованы.

Эффектная невестка Примадонны, супруга внука Аллы Борисовны, в непростое время для семьи находит силы выходить на связь со своими подписчиками, делясь подробностями карантинными буднями. Обычный ритм звёздной супруги не сильно отличается от жизни в карантин, но, всё-таки, важные перемены даже не связанные напрямую с карантином, произошли.

Сегодня днём Алёна Краснова решила расспросить фанатов, какой сериал они бы посоветовали посмотреть.

«Мне кажется мы пересмотрели уже все, что только можно», – заметила в подписи к фотографии Алёна.

Уже давно не заметно, чтобы модель по профессии занималась бы своей карьерой. Такое ощущение, что молодая супруга просто безработная, ведь контракта на модельную деятельность у неё не было, а на добровольных началах и «связях» Никиты, по всей видимости, дело не пошло.

Не исключено также, что любящая супруга Никиты живёт в «золотой клетке», как и многие звёздные жёны. Но вот только Анастасия Решетова, к примеру, занимается собственным бизнесом, как и другие жёны, которые не ждут у моря погоды, а сами продвигаются по карьерной лестнице. Мало того, что с модельным бизнесом у Алёны пока не складывается: заказов, как и дорогих съёмок пока нет, так ещё и своё свободное время звезда проводит слишком пассивно.

К слову, недавно в Сети обсуждались слухи о пополнении в семье Преснякова-младшего. Возможно, отлучённость Алёны от работы объясняется и недавними родами, ведь совмещать и уход за новорождённым, и позирование на камеру, едва ли у кого-то получится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю