«Прямой эфир» пытались закрыть из-за скандала вокруг 13-летней беременной девочки и 10-летнего «отца»?

2-04-2020, 15:51 \\ Шоу-бизнес

Выпуск, собравший миллионы просмотров, экстренно стерли с YouTube-канала.

История о школьнице из Железногорска, которая забеременела в 13 лет, сразу появилась у всех на слуху. Особой «перчинки» добавил тот факт, что предполагаемым отцом назвался ее бойфренд 10 лет отроду. Андрей Малахов не мог не воспользоваться ситуацией, поэтому 22 января этого года вышел выпуск «Прямого эфира» под названием «"Буду рожать": 13-летняя школьница забеременела от 10-летнего друга». Другие выпуски программы набирают до миллиона просмотров, а этот за сутки получил около 5 миллионов, что является рекордом. Но, похоже, скандальная история чуть не стала причиной закрытия передачи.

Сразу после выхода выпуска в сеть многие блогеры записали свое мнение на счет этой истории, поэтому полный выпуск и отрывки доступны на различных каналах в YouTube. Правда, официальный канал «Прямого эфира» быстренько удалил выпуск. Логично, что он должен размещаться между эфиром о Марии Шукшиной (23 января) и эфиром о Владиславе Бахове (20 января). Но нет. Выпуска с таким названием вообще нет на данном канале. Что-то не так в этой ситуации, ведь передача, которая принесла рекордное количество просмотров, не могла быть удалена просто так или без вмешательства посторонних лиц. Кроме того, эксперты в студии утверждали, что 10-летний «отец» не мог оплодотворить свою первую любовь с точки зрения физиологии, поэтому все зрители ожидали вторую часть этой истории и проведение текста ДНК.

Похоже, «Прямой эфир» пытались закрыть из-за этого скандала. И, чтобы не иметь неприятностей, руководство посчитало правильным просто удалить выпуск. Возможно, в этой истории есть третье лицо, и данным вопросом занялись правоохранительные органы. Хотя на телевидении много сюжетов о беременных несовершеннолетних, такой случай по-настоящему считается беспрецедентным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю