В чей карман «капают» деньги? Мигель вскрыл «закулисную» правду премии МУЗ-ТВ

2-04-2020, 15:06 \\ Шоу-бизнес

Миллионы рублей идут «мимо кассы»?

Ежегодно, начиная с 2003 года, телеканал МУЗ-ТВ провидит свое мероприятие и вручает премию артистам, которые стали лучшими в прошедшем году среди музыкантов или певцов. Но все оказалось не так просто, ведь на шоу приглашают множество звезд различной величины, даже зарубежных, а, значит, бюджет на проведение также выделяется немаленький. Правда, деньги, которые дали и которые потратили на подготовку – вещи совершенно разные. Мигель вскрыл «закулисную» правду премии МУЗ-ТВ, ведь за годы работы стал в шоу-бизнесе «как рыба в воде».

На шоу Насти Ивлеевой Мигель отвечал на вопросы. Ему нужно было ответить, какое шоу в России он смотрел и думал, что мог бы поставить намного лучше. Хореограф без промедления ответил, что несколько раз смотрел премию МУЗ-ТВ и поражается, куда смотрят руководители телеканала, и кто вообще занимается подготовкой шоу. Настя, к слову, согласилась. Его искренне удивило, почему мероприятие такой величины проводят без должной подготовки. Так в чем же дело?

На записи покажется, что вручение действительно интересное и тщательно спланированное. В СК «Олимпийский» приглашают тысячи зрителей и гостей, поэтому выступления на сцене должны быть масштабными. Но разве можно кого-то удивить подтанцовкой из 7 человек максимум? К слову, приблизительно столько людей выступает на сцене в каждом номере, хотя площадь позволяет плясать целому хореографическому коллективу. Именно это и поражает Мигеля: он понимает, что для масштабного шоу необходима массовость, пара людей смотрится с зала не слишком презентабельно. Так в чей же карман «капают» деньги?

Возможно, все средства идут на гонорары приглашенным ведущим. Так, в 2019 году их было несколько: Максим Галкин, Михаил Галустян и Александр Ревва. Звезды такой величины не будут стоять за копейки. С другой стороны, Мигель мог просто насыпать «ложку дегтя» телеканалу из-за того, что его не берут в качестве хореографа. Но, если Ивлеева согласна с его мнением, то толика правды в его словах может быть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю