«Проклятье» Пугачёвой или как Наталья Подольская поплатилась за популярность

2-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Певица рассказала все «позорные» подробности жизни в шоу Леры Кудрявцевой.

Выпускница «Фабрики звёзд–5» и представительница России на международном конкурсе «Евровидение–2005» Наталья Подольская рискнула раскрыть все свои тайны в личном разговоре с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». Анонс программы, которая выйдет только в субботу, был многообещающим, ведь затронули все темы от взаимоотношений Натальи со своей бывшей наставницей Аллой Борисовной Пугачёвой до нынешних семейных передряг в браке с Владимиром Пресняковым, который, как всем известно, порядка десяти лет являлся Примадонне зятем.

Как это не удивительно, «проклятье» Аллы Борисовны сработало даже в сторону Подольской. Не секрет, что в марте 2004 года девушка под чутким руководством Пугачёвой выступала на «Фабрике звёзд», а уже в начале 2005 года победила в отборочном туре «Евровидения», естественно, не без помощи именитой наставницы и её связей. Как стало известно позже, хорошим отношением Алла никогда не баловала Наталью, вероятно, из-за связи начинающей звезды со своим бывшим зятем.

На шоу Подольская сказала: «У Аллы Борисовны не оставалось выбора, как просто меня невзлюбить».

Подольская поплатилась за свою популярность, ведь «позорные» подробности жизни постепенно открываются только сейчас. Как оказалось, Алла после интрижки Натальи с Владимиром невзлюбила певицу. Возможно, даже путь к славе начинающей исполнительнице преграждался Примадонной и её связями. Выбрав отношения с Владимиром, а не успешную карьеру на сцене, Наталья открыто признаётся, что муж «пьяница, ловелас и бабник», что едва ли вписывается в образ порядочного семьянина. Хоть у пары есть маленький сын, это вовсе не значит, что подобный формат отношений продержится долго.

Очевидно, что у звезды есть кое-какие проблемы и в творчестве, и в семье. Возможно, если бы звезда не связала свою жизни с экс-зятем Пугачёвой, все было бы по другому.

Поделиться новостью:
Главное за неделю