Стали любовниками или почему Малышева стала частой гостьей Гордона?

2-04-2020, 09:59 \\ Шоу-бизнес

Елена начала заниматься спортом и краситься — что не сделаешь ради любви.

Новое шоу «Док-ток» на «Первом канале» ведут двое: Ксения Собчак и Александр Гордон. Последний в свое эфирное время начал часто приглашать в выпуски главного теледоктора страны, Елену Малышеву. С учетом того, как много в Москве знаменитостей, появление Елены Васильевны второй раз за месяц — большая странность.
Возможно, имеет место быть служебный роман между двумя известными ведущими? Разумеется, темы, которые были выбраны для шоу — медицинские, в основном касающиеся эпидемии в стране и мире, поэтому можно списать выбор гостя в программе именно на это. Однако нельзя не заметить изменения в жизни Малышевой.

Елена Васильевна в своем микроблоге похвасталась, что начала по ночам заниматься спортом, а макияж стал более лаконичным и весенним. Как принято считать в народе, навряд ли она бы это делала для мужа. Тем более, как показывает практика, в период самоизоляции в семьях могут возникать напряженные отношения.


А коллега по съемочной площадке, Александр — весьма импозантный мужчина. Более чем реально, что они с Малышевой стали любовниками. Другим поводом, так или иначе, крайне тяжело объяснить то, что Елена Васильевна рискует здоровьем и так часто становится гостьей у Гордона.

Поделиться новостью:
Главное за неделю