Мама одобрила - роману быть! Гагарина перестала скрывать отношения с Лазаревым

1-04-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Обращение певицы к Сергею указывает на то, что артисты вместе.

Личная жизнь Сергея Лазарева бурно обсуждается в Сети. Певцу приписывали много романов как с женщинами, так и с мужчинами. Но оказалось, что сердце артиста давно завоевала Полина Гагарина, отношения с которой перестали быть просто дружбой. Певица устала притворяться верной женой и в день рождения Сергея расставила все точки над «i».

Исполнительница «Меланхолии» сделала Лазареву лучший подарок на 37-летие: перестала скрывать романтические отношения с мужчиной, развеяла все слухи и дала Сергею «зеленый свет». Давно «обезоруженная» звезда посвятила Лазареву трогательный пост, который начала с признания о желании крепко обнять мужчину – совсем не дружески. Она призвала артиста не грустить, пожелала здоровья семьей, внутренней силы, новых побед.

Полина не скрыла, что безумно скучает по Сереже и подбодрила: «Мы со всем справимся». Конечно, певцу сейчас нелегко, ведь он озабочен здоровьем маленьких детей - поддержка любимого человека крайне необходима. Свое поздравление Гагарина подкрепила интригующим фото, где обнимает Сергея за шею и нежно кусает за ушко.

«Совсем как не друзья», «Меня бы мой муж убил за такое фото с другом», - откровения ошарашили фанатов.

Впрочем, как и Сергея – певец не ожидал поспешного признания Полины и пока никак не отреагировал на полный любви пост. Артисты готовят дуэт и пока ничего не говорят о хите. Возможно, они планировали сделать признание в романе песней, но Гагарина не выдержала.

Также Полина дала понять, что знакома с детьми и мамой Сергея.

Наверняка девушка получила одобрение родительницы мужчины, которая мечтает женить сына. Вот и получается: мама одобрила - роману быть! Недавно Сергей преобразил Валентину Викторовну в «Модном приговоре». Неужели готовит семью к скорой свадьбе?

Слухи о романе Полины и Сергея возникли не на пустом месте. Артисты много времени проводят рядом, часто вместе на публике, попадались парой за камерами. Нежные поцелуи, объятия, флирт, загадочные смешки – артисты ведут себя как влюбленные люди. Поговаривали, Гагарина родила сына Сергею – поразительное сходства Никиты и Полины натолкнуло фанатов на неожиданные подозрения.

Однако штамп в паспорте девушки и публичная жизнь обоих вынуждали скрывать чувства. Но Исхаков отступил – мужа певицы давно не видно рядом с супругой. Видимо, потерял надежду вернуть жену и отступил. А значит Сергей и Полина наконец могут быть счастливы вдвоем и не бояться осуждения - фанаты лишь рады их близости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю