Головная боль Крутого – Димаш опять сбежит от продюсера?

1-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Сотрудничество с продюсером зашло в тупик, певец вспоминает счастливые дни в США.

Димаш Кудайберген опубликовал фото в Instagram 3-х годичной давности. Певец вспомнил время, когда ему удалось побывать на знаменитой американской премии American music awards. Не каждый артист может похвастаться таким событием в своей биографии, от чего становится понятно, почему Димаш решил вспомнить, возможно, один из самых ярких моментов в своей карьере.

Очевидно, что Штаты впечатлили Димаша и сейчас, когда сотрудничество с Игорем Крутым так и не принесло ожидаемых результатов, вполне вероятно, что певец опять сбежит от продюсера и попробует свою удачу в США, где могут сбыться самые смелые мечты. Работа с Крутым не только не дала результатов, но и перекрыла дыхание молодому певцу, об этом не раз писали СМИ, которые подметили губительное влияние старого шоу-бизнеса на карьеру Кудайбергена. Удержать талант Димаша в своих руках главная головная боль Крутого, ведь это своего рода спасательный круг для продюсера, который не смог влиться в «новый» шоу-бизнес.

Ранее Димаш уже пытался избавиться от покровительства Игоря и воспользоваться своей популярностью в Китае, которую он получил участвуя в песенном конкурсе, но по неизвестным на то причинам все же дал второй шанс Крутому. Но как стало понятно и на этот раз сотрудничество с продюсером зашло в тупик. Посему, певец вспоминая счастливые дни в США одновременно может продумывать и пути отхода из под крыла Игоря Крутого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю