«Галина Сергеевна» горько плачет... Сын Газманова в шутку позвал Арзамасову замуж 1-го апреля

1-04-2020, 18:13 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Папиных дочек» намекнула на свое разочарование.

 История отношений Лизы Арзамасовой и Родиона Газманова приобрела новый поворот - актриса намекнула на неудачный розыгрыш со стороны ухажёра. Музыкант воспользовался доверчивостью Лизы и в шутку позвал её замуж.

Арзамасова и Газманов-младший часто подогревают слухи о своем романе совместными появлениями на публике и фотографиями. Однако новая Instagram-публикация девушки как будто прямо говорит - «Галина Сергеевна» громко плачет... Под фотографией Елизавета написала: «День дурака - это мой день», а дальше объяснила, что ее доверчивость и наивность часто выходят ей боком.

У пары, видимо, не всё в порядке, а причиной этого стала неудачная шутка Газманова над возлюбленной. Родион неоднократно намекал аудитории о том, что Лиза - та самая и именно она станет его будущей женой. Теперь он, судя по всему, решился на столь важный шаг, только вот не всерьез, а в шутку. Именно поэтому сын Газманова позвал Арзамасову замуж именно 1-го апреля.

 Вряд ли такой поступок певца положительно отразится на их отношениях, ведь большинство девушек считают, что женитьба далеко не лучшая тема для шуток. Из таких ли девушек Лиза - пока можно только догадываться.

Слухи о романе Арзамасовой и Газманова обсуждаются в Сети уже давно, но официальных доказательств, как и опровержений, так никто и не получил.

Поделиться новостью:
Главное за неделю