Развод состоялся? Александр Гордон и Ноза поделили детей и окончательно разъехались

1-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по Instagram, с Абдулвасиевой остался жить только старший сын Саша.

 Александр Гордон как мог охранял подробности личной жизни, однако они все равно вылезли наружу. Факты дают понять, что он больше не живет с Нозанин, которая вот уже шесть лет оставалась его законной супругой. Супруги, судя по всему, поделили детей и окончательно разъехались.

До сих пор в Сети активно гуляли слухи, что брак Гордона и Абдулвасиевой трещит по швам. Однако теперь есть основания полагать, что разговоры были не напрасны, и супруги действительно решили порвать все отношения. Раньше Ноза практически не появлялась на личной странице в Instagram, однако некоторое время назад снова прервала тишину и стала показывать, как теперь проходит ее жизнь. Александр же, в свою очередь, появился на экранах неухоженным и угрюмым.

 В один день она опубликовала свое селфи, на котором запечатлена с патчами под глазами, подписав: «Время, как никогда «летит»...». Этим она ясно дала понять, что в ее жизни что-то изменилось. После она показала несколько фото с прогулки, на одном из которых в кадр попал ее старший сын.

 Несколько дней спустя она снова запечатлела на камеру свою прогулку, а после показала домашний снимок, на котором тот же Саша запечатлен сидящим на верху шкафа. «Дальше только мне на голову», - съюморила Ноза. Похоже, только в сыне она нашла свою отдушину и только благодаря нему может выходить на улицу и улыбаться в это непростое время.

Если же взглянуть на Гордона, можно заметить, что его борода стала гораздо длинее, словно он перестал за ней ухаживать. Наверное, раньше подстригаться и другими способами заботиться о собственной внешности ему напоминала супруга, однако теперь она этого не делает. Развод уже состоялся? Видимо, сообщения СМИ о том, какой процесс предстоит пройти паре, действительно были правдой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю