Любить женщин постарше – в крови: Диана Арбенина могла родить сына от Максима Галкина

2-04-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Флирт шоумена и певицы уже давно настораживает публику. Ребёнок певицы - копия мужа Пугачёвой.

Личная жизнь лидера группы «Ночные снайперы» остается для поклонников неизвестной. В 2010 году певица Диана Арбенина стала матерью. Но отца сына она упорно скрывает. Причем не только от публики, но и от ребенка.

К чему такая таинственность? Вероятно, чтобы 10-летний Артем случайно не проболтался о звездном папе. Ведь родить Арбенина могла от Максима Галкина.

Дело в том, что отношения мужа Пугачевой и Дианы сложно назвать только дружескими. Максим не стесняется оказывать публичные знаки внимания Арбениной. Он также позволяет себе откровенный флирт со «снайпершей» и даже смущает ее неловкими вопросами о том, что у певицы под одеждой.

Артем, сын Дианы Арбениной

Если вспомнить 2009 год, то в СМИ можно найти множество статей о разладе отношений между Пугачевой и Галкиным. Вероятно, шоумен уже всерьез намеревался оставить Примадонну и закрутил роман с Арбениной. Но Алла Борисовна не простила бы такого позора. И в скором времени выяснилось, что в звездном семействе все снова хорошо и супруги даже готовятся стать родителями.

А певице из «Ночных снайперов», похоже, пришлось смириться с этим и хранить тайну об отце сына даже спустя 10 лет после родов.

Сын Дианы Арбениной/Максим Галкин в детстве

К слову, неудивительно, что Галкин увлекся Арбениной. Ведь у него прослеживается интерес к более зрелым дамам. Так сказать, любить женщин постарше – в крови. Но что удивительно, Максим мог оказаться отцом не только сына Дианы, но ее дочери.

Хотя сама певица уверяет, что ее дети – двойняшки, поклонники до последнего в этом сомневались. Уж слишком они разные. Девочка выглядит значительно старше. Но если учесть, что у Галкина от Пугачевой тоже двойняшки, то вполне вероятно, что Арбенина говорила правду. А значит и сестричка 10-летнего Артема тоже может называть мужа Пугачевой папой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю