За сыном в Россию? Рианна рассказала о желании завести ребенка

1-04-2020, 09:58 \\ Шоу-бизнес

Певица настолько мечтает стать матерью, что готова взять малыша из детского дома.

32-летняя Рианна сделала откровенное признание. В ближайшие 10 лет она намерена стать многодетной матерью. Однако рожать самостоятельно певица боится. Поэтому один из вариантов обзавестись наследниками – обратиться за помощью в детские дома.

После рассказа Рианны о желании завести ребенка, появились слухи, что певица может отправиться за сыном в Россию. Ведь к нашей стране у нее имеются особенные чувства. Певица даже как-то пыталась отстаивать права меньшинств. В 2014 году она решила участвовать в российской кампании по защите интересов людей с нетрадиционной ориентацией.

Кроме того, согласно статистике, граждане США занимают четвертую строку в рейтинге стран-усыновителей российских детей.

Скорее всего, Рианна вдохновилась примером Анджелины Джоли и решила стать не просто многодетной мамой, но и помочь нуждающимся детям обрести дом. К слову, постоянного спутника жизни у певицы сейчас нет. Но это ее не останавливает. Она во что бы то ни стало решила стать матерью.

Между тем, из-за сложных отношений с мужчинами и желанием обзавестись четырьмя детьми Рианну стали называть русской Оксаной Самойловой. А некоторые даже увидели в этом знак и предложили барбадосской красавице обратиться не в детский дом, а непосредственно к Джигану. Он-то уж точно должен знать толк в многодетности. К тому же, в скором времени собирается разводиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю