«Продолжайте гнить, завистливые неудачники!»: Сергей Лазарев вступился за оскорблённую мать

1-04-2020, 12:53 \\ Шоу-бизнес

У певца проблемы с личной жизнью, теперь ещё и нападки на маму в его день рождения — он не намерен молчать.

Сергей Лазарев накануне своего дня рождения сделал маме подарок — отправил перезагрузиться на «Модный приговор». После преображения мамы певец был счастлив и хотел разделить это чувство с людьми. Однако не каждому пришлись по вкусу изменения в имидже Валентины Викторовны. Под новостью о смене облика нашлось множество злых комментариев хейтеров. «На голове гнездо сделали, а одежка еще 20 кг прибавила», «Что за клоун», «Жутко вышло. а-ля 90-е», — написали народные критики.

Сергей, как любящий сын, не остался в стороне и вступился за оскорбленную мать. «Завистливые неудачники с закрытыми аккаунтами или кошечками и цветочками вместо жизни! Сидите по домам и продолжайте гнить ... вам бы всем рты почистить! И мозги промыть!», — обратился к хейтерам Лазарев. Реакция певца оправдана. Проблемы с личной жизнью: Сергей так и не нашел любимую жену и маму для детей, а тут еще в день рождения мать стали оскорблять.

Впрочем, нашлись и те, кому понравился образ Валентины Викторовны. «Отличное преображение», «Мама приятная женщина, хороша во всех образах», «Мама красавица!» Должно быть лестные комментарии о маме скрасили негативное впечатление из-за злобных хейтеров и Сергей сможет отметить день рождения в прекрасном настроении, чего мы ему и желаем!

Поделиться новостью:
Главное за неделю