Пробовался в Black Star? Воля «мстит» Тимати за свою неудачную карьеру рэпера

1-04-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Язвительный комик не упускает возможность «затопить» Тимура на широкой публике.

В узких кругах комиков Comedy Club давно известно об особой «любви» Павла Воли к лейблу Black Star и его отцу-основателю Тимати. Последние выходки семейного юмориста явно говорят об этом. Воля уже не скрывает, что «мстит» Тимуру за свою неудачную карьеру рэпера, ведь давно известно, что «Гламурный Подонок» долго занимался вокалом, но добиться больших успехов на поприще певца ему так и не удалось.

В Сети обсуждали несколько скандалов Павла Воли с лейблом: конечно, причиной становились остроумные шутки юмориста в сторону руководства лейбла, что не совсем соответствует имиджу брутальных рэперов. Казалось бы, делить Павлу с Тимати нечего, но, возможно, в основе конфликта давние претензии. Павел Воля ещё давно мог пробоваться в Black Star, но, как известно, он не стал участником лейбла. Павла не взяли, или просто не захотели сотрудничать с малоизвестным юмористом, поэтому звезда ТНТ и мстит Тимуру язвительными шутками.

К слову, Павел позорит лейбл не только выступлениями в Comedy, но и в своих социальных сетях. Не секрет, что громкий скандал в период разрыва контракта Левана Горозия с лейблом, обсуждался многими. Тогда Левана поддержали многие звёзды, но уже по прошествию времени первым, кто публикует песни рэпера у себя в социальных сетях, стал Павел Воля, который всеми путями пытается задеть Тимати и напомнить ему о давних грешках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю