У «разбитого корыта»: Феофилактовой отказали в возвращении на «Дом-2»

31-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Евгения прокомментировала слух в Instagram.

 Не так давно в СМИ сообщалось о неудачах в личной жизни и карьере Евгении Феофилактовой. По слухам, ее бросил сначала шейх, а потом и влиятельный российский политик. В Сети появилась информация о том, что, оставшись у «разбитого корыта», экс-участница «Дом-2» хотела вернуться на проект в качестве ведущей. Судя по поведению девушки ей отказали в возвращении.

В stories на своей Instagram-странице Феофилактова ответила на волнующий фанатов вопрос на тему телестройки. Экс-участница заверила людей, что ни о каком возвращении якобы разговоров не шло. Перед этим Евгения выразила комплимент шоу, написав, что не жалеет о своем участии в нем и рада проведенному в «лагере» времени.

 Все это толкает на вывод: переговоры были, но Женю не взяли из-за большой конкуренции. Во-первых, такое рвение в комментировании слуха уже вызывает подозрение. Ранее девушка уже писала на данную тему в сообщениях под постом. Во-вторых, явно прослеживается нотка уязвленного самолюбия, особенно во фразе «у меня с этим проблем нет». В-третьих, девушка длительное время активно подогревала интерес к своей деятельности, рассказывая о будущих планах и высотах. Все это пропало, а значит для поддержания имиджа деловой дамы ей необходима занятость. Вряд ли Жене светит должность на телевидении, но именно «Дом-2» в этом плане как раз мог бы стать для нее билетом в сферу шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю