Развод в прямом эфире. Собчак бросит Богомолова на глазах у всей России

30-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Как и в случае со свадьбой, разводится Ксения намерена с размахом.

Несмотря на то, что вышла замуж за Константина Богомолова ведущая Ксения Собчак лишь в сентябре, спустя пару месяцев уже поползли слухи о том, что процесс притирки пара не прошла и намеревается развестись. Загруженный график «светской львицы» все не позволял подать документы на расторжение брака, но сейчас, во время карантина, времени более чем достаточно. Однако Ксения не была бы собой, если не сделала бы из развода настоящее шоу. О своем решении она намерена объявить в прямом эфире, причем компанию ей составит и Богомолов.

Как известно, в качестве свадебного автомобиля пара выбрала катафалк, потому с первого дня брака Ксении говорили, что примета эта – очень плохая и долго такое замужество не продлится. Собчак все отшучивалась, но, как оказалось, злые языки не врали и теперь блондинка готова ко второму в своей жизни разводу. Буйный нрав дает о себе знать, ведь с мужчинами Ксения ужится, даже с такими нестандартными как Богомолов. Возможно бывшей ведущей «Дома-2» пора делать какие-то выводы?

Отношения с Собчак наверняка были огромным стрессом и для самого режиссера. Привыкший к непубличному образу жизни, он был шокирован тем, сколько внимания начали уделять его персоне. Неготовый к этому Богомолов постепенно стал отдаляться от Собчак, что и привело к тому, что Ксюша стала все чаще появляться на людях в гордом одиночестве. Дольше тянуть этот брак она не видит смысла, потому и бросит Богомолова на глазах у всей России, оставив последнее слово за собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю