Петросян отказался от правнука из-за капризов Брухуновой

30-03-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Молодая жена теперь с легкостью манипулирует юмористом, ведь подарила ему сына.

 Наконец-то слухи о том, что молодая возлюбленная юмориста Евгения Петросяна стала мамой, подтвердились – Татьяна Брухунова принимает поздравления, связанные с рождением первенца. Предположительно еще 13 марта малыш появился на свет, но ни артист, ни его супруга не комментировали эту ситуацию, хотя поздравления с рождением ребенка как поступали, так и продолжают поступать. Между тем Евгений Ваганович будто совсем забыл о других своих детях, рожденный в браке с Еленой Степаненко, и даже о внуках предпочитает не вспоминать. Свежий пример: недавно у Петросяна родился его первый правнук, но комик его даже не видел.

В чем же причина такого равнодушия юмориста, который всегда считался очень семейным человеком? Проблема в том, что теперь у него новая семья. Брухунова, которая и прежде имела огромное влияние на Евгения Вагановича, теперь может манипулировать им как угодно, играя на его отцовском инстинкте. Чтобы муж даже не думал о примирении со Степаненко, она запретила ему видеться с ней и их общими детьми. Ситуация складывается плачевная, ведь Петросян отказался от фактически правнука из-за капризов Брухуновой, и еще не известно простит ли его дочь и внук за такое наплевательское отношение.

Нельзя не заметить, что видеться с близкими Петросяну мешает не только новая жена, но карантинные мероприятия в Москве. Сейчас действительно безопаснее быть изолированным от общества, чтобы обезопасить себя и близких.

Поделиться новостью:
Главное за неделю