Соседи прячьтесь! Борисова с сухим кашлем отказывается от карантина

30-03-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Дана убеждена, что у нее не коронавирус. Проверят это ни в чем неповинные люди.

Дана Борисова, как и вся Россия, оказалась на карантине. Проблема лишь в том, что добросовестно соблюдать введенные меры она не намерена, хотя первые симптомы болезни у нее уже проявились. Так, блондинка пожаловалась подписчикам на сухой кашель, но это не помешало ей переобщаться с соседями. Ведущая демонстративно отказывается от карантина, показывая, что на меры предосторожности ей плевать, даже если из-за этого пострадают другие. Несмотря на то, что сухой кашель – один из главных симптомов, Борисова уверена – COVID-19 у нее нет. Тестов она не сдавала – откуда тогда такая уверенность?

Так и хочется сказать - соседи Борисовой – прячьтесь! Если Дана действительно больна, то риски общения с ней крайне высоки. К сожалению, не все граждане осознанно относятся к сложившейся в стране ситуации и Дана оказалась среди таковых. Некоторые знаменитости уже две недели не выходят с дома, но вот Борисова в поездках по городу за все это время по городу себе не отказывала ни разу. Видимо, как некоторые, она восприняла карантин за веселые каникулы. Остается надеяться, что блондинка права и сухой кашель связан не с коронавирусом.

К счастью для соседей Борисовой, накануне московское правительство запретило покидать дома без специального разрешения, потому Дана теперь останется дома хочет она того или нет. Тем не менее, ее соседям можно посоветовать вызвать на дом врача и провериться на наличие китайского вируса, на всякий случай, чтобы безответственность Борисовой не привела к плачевным последствиям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю