Когда мама собутыльница. Певица Слава поощряет алкоголизм старшей дочки

30-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Знаменитость нисколько не настораживает, как часто девушка прикладывается к бутылке.

Певица Слава известна поклонникам, как любительница выпить. Знаменитость этого никогда не скрывала и даже с гордостью выставляла напоказ. Неудивительно, что с такой мамой, у детей нет хорошего примера, вот и получается, что старшая дочка Александра решила пойти по маминым стопам, но, к сожалению, касается это не песен, а любви к выпивке. В своем Instagram звездная наследница разместила очередной откровенный снимок и не обошлось без бокала со спиртным. Хоть Слава и отшучивается, что это «вишневая газировка», этим она лишь поощряет алкоголизм старшей дочки, показывая всем, что никак с проблемой бороться не намерена.

В Александре знаменитость видит свою преемницу, но совершенно не беспокоится о репутации девушки и уже с младых лет поощряет увлечение девушки спиртным и тусовками. Мечта Саши стать актрисой не сложилась и в результате она решила идти по проторенной другими звездами дорожке. От мамы ей досталась недурственная фигура, потому она то и дело выставляет ее напоказ в «голых» фото. Звездная мама и тут не посчитала, что Александра переходит какую-либо грань, заявив, что разделась бы сама, но «годы не позволяют».

Своей беспечностью Слава показывает, что родительский долг в отношении старшей она уже выполнила, а Саша, чувствуя безнаказанность, прожигает жизнь в лучших традициях звездных детей, но если остальные хоть немного стесняются и бояться гнева знаменитых родителей, то тут ситуация обратная – Слава сама может стать дочке собутыльницей и, как показывает практика, не увидит в этом ничего подозрительного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю