Заложница брачного контракта. Костенко вынуждена терпеть измены Тарасова

30-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Недавние высказывания спортсмена касаемо отношения к женщинам вызвали шквал обсуждений в сети.

Отношения между Анастасией и Дмитрием всегда казались неоднозначными для поклонников, порождая нескончаемые потоки слухов и скандалов. И виной тому сама пара, которая своими действиями заставляет только больше додумывать их судьбы и развития событий.

Как известно, ранее спутницей Тарасова была Ольга Бузова, которая в одном из последних интервью поделилась тем, что экс-супруг заставил её сделать пластическую операцию на грудь. Помимо этого, он еще и заключил с ней брачный контракт, а после развода оставил у разбитого корыта.

У поклонников Костенко появилась версия о том, что точно таким же контрактом её связал с собой любимый, буквально сделав заложницей. Ведь еще будучи беременной своим вторым ребенком, набирали оборот слухи о том, что он ей изменяет. Получается, что модель вынуждена терпеть измены своего супруга, так как у неё просто нет иного выхода.

Основной достаток в семью приносит супруга, она же заработать успела только на своей модельной карьере и этих средств однозначно будет недостаточно для того, чтобы содержать двоих маленьких детей и сохранить при этом роскошный образ жизни.

Помимо этого, Дмитрий открыто заявлял, что в случае любого неосторожного слова, случайно вылетевшего из уст своей женщины, она может быть наказана его физической силой. Это еще больше подтолкнуло поклонников к версии о том, что модель просто является жертвой обстоятельств в их союзе.

Все эти факторы из жизней знаменитостей и порождают подобные предположения со стороны неравнодушной публики. Так же есть мнение, что детей она рожает только по просьбе Тарасова, чтобы лишить её возможности самостоятельно работать и развиваться. А дети обязывают её заниматься их воспитанием и становиться домохозяйкой, которая ничего больше не смогла добиться к своим годам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю