Девочка, перепевшая «Кукушку», поразила сеть повзрослевшим видом

30-03-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Яна Дегтярёва не зря участвовала в «Голос. Дети».

Несколько лет назад зрители восхищались выступлением миленькой артистки. Она перепела песню Цоя, чем заставила трепетать большую часть аудитории. Появление в «Голос. Дети» Яны ещё больше увеличило ее армию поклонников.

Годы шли, а девочка, перепевшая «Кукушку» буквально поразила сеть повзрослевшим видом. Яна Дегтярёва ведёт блог в интернете, где делится моментами своей жизни. Именно на новых фотографиях юной певицы можно увидеть изменения в ее внешности. Стоит сказать, что девочка научилась петь ещё раньше, чем говорить. Родители, заметив это, решили, что таланту Яны нельзя пропадать. В шоу «Голос. Дети» Дегтярёва выбрала в наставники Диму Билана, о чем ни разу не пожалела. Их союз дошёл до полуфинала проекта.

На этом творческая карьера Яны не закончилась. Девушка заявила, что теперь снимается в кино. Сразу в несколько картин пригласили талантливую девушку. Яна Дегтярёва не стремится взрослеть, пытаясь «растянуть» своё детство как можно подольше. Мать Яны воспитывает девочку одна, но это никак не мешает творческому развитию юного таланта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю