Плакали рейтинги «Дом-2». Ольга Бузова покидает проект ради собственной телепередачи

30-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Видимо, телеведущая получила более перспективное предложение.

На своей страничке в Instagram Ольга Бузова поделилась фрагментом со съемок новой передачи на телеканале «Россия-1», где выступит в качестве ведущей вместе со Степаненко. Как известно, любое телешоу отнимает массу личного времени. Бесконечные съемки, которые порой продолжаются с утра до поздней ночи невообразимо выматывают и ставят крест на личной жизни. Хоть Бузова и славится диким трудолюбием, но совмещать постоянные сольные концерты и съемки на «Доме-2» становится все сложнее и сложнее. А тут еще Ольга анонсировала новый проект, ради раскрутки которого придется изрядно поработать.

Видимо, телеведущая решила покинуть телестройку и полностью посвятить себя собственному шоу. Оля всегда идет в ногу со временем, оставаясь на хайпе. Однако, «Дом-2» не дает девушке должного развития. Среди звезд российского шоу-бизнеса бытует мнение, что если человек запятнался участием в низкопробных телепередачах, то на него вешают клеймо изгоя. Вероятно, Ольга устала от постоянных насмешек звездных коллег и решила кардинально поменять образ главной свахи «Дома-2» на солидную ведущую собственного шоу по телеканалу «Россия-1».

Это решение даст определенный толчок застоявшейся карьеры девушки и вернет ей уважение среди сливок российского общества.

Стоит заметить, что во время интервью на одном YouTube канале Ксения Бородина призналась, что завидует Малахову и хотела бы вести шоу подобного формата. Если девушка решит покинуть «Дом-2» вслед за Бузовой, то плакали рейтинги телестройки, ибо сложно найти достойных ведущих на эту передачу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю