Всему виной был первый муж или почему Наденька из «Служебного романа» так и не завела детей?

30-03-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Возможно, Валерий Носик отбил желание Ахеджаковой завести большую семью.

Советская актриса Лия Ахеджакова для большинства известна ролью Наденьки в фильме «Служебный роман» и ролью в «Иронии судьбы, или С легким паром». Семейная жизнь актрисы, однако, оказалось не такой удачной и счастливой как ее карьера.

Всего актриса была замужем три раза. Но, похоже, что решающую роль в вопросе о детях для нее сыграл ее первый муж Валерий Носик. Они вместе работали в Московском ТЮЗе, и у них завязался роман. Актриса крайне не любит разговаривать на тему личной жизни и остро реагирует на вопросы именно об этом периоде своей жизни. Близкие из ее окружения знают, что дети — запретная для нее тема еще со времен ТЮЗа.

Как раз этот период приходится на брак с Носиком, который, судя по всему, был не таким уж и ласковым мужем. Бытует мнение, что недолгие отношения пары закончились именно из-за отсутствия детей. Однако актриса очень их хотела, и разговоры о них — единственное, без чего она не может говорить без слез. Вероятно, Носик, будучи еще тогда совсем молодым актером, не хотел заводить ребенка, о чем постоянно мог говорить Ахеджаковой. Постоянное давление с его стороны, разговоры о том, что дети ни к чему, могли привести к тому, что актриса вообще забыла, чего хотела сама, всецело полагаясь на мужа.

Потом Лия не говорила о детях вообще. В ее жизни было еще двое мужчин, однако ни с одним из них она так и не завела детей. Видимо, виной всему этому был первый муж. Давление переросло в настоящую драму, драма — в психологическую травму, из-за которой Ахеджакова боялась, возможно, вновь завести разговоры о детях уже с последующими мужчинами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю