Бедные богатые! Дети звёзд, вынужденные скрываться от неадекватных «поклонников» родителей

30-03-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

О них многие даже не слышали и на это есть причины…

Бьянка Бри, дочь Жан-Клода Ван Дамма.

Из-за того, что отец является мастером боевых искусств, а в кино всегда играет непобедимого борца, в реальности то и дело находятся смельчаки, желающие узнать, так ли хорош Вам Дамм на самом деле. Из-за спортивного интереса, или под влиянием алкоголя – точно неизвестно. Однако Бьянка Бри, теперь изучает приёмы борьбы и вынуждена ограничить своё появление на людях. Сильная наследственность – безусловно, но это не отменяет того, что «искатели приключений» так же донимают девушку, как и её отца.

Китти Спенсер, дочь родного брата леди Ди Чарльза Спенсера.

Спустя 23 года всё ещё находятся энтузиасты, мечтающие узнать скандальные подробности из жизни принцессы Дианы. А всё потому, что самая популярная из британского семейства Уэльских погибла при загадочных обстоятельствах, в которых по слухам, замешаны секретные агентства, политика и муж Чарльз. За информацию о подробностях смерти даже назначали баснословный гонорар. А потому за любыми комментариями родного брата леди Ди и его дочери до сих пор навязчиво «охотятся». Отчего Китти долгое время проживала за пределами Англии, вынужденная скрываться. Сейчас работает моделью.

Зак Уильямс, сын Робина Уильямса.

Сын киноактёра также испытывает дискомфорт. Зачастую из-за желания неадекватных «поклонников» узнать подробности о смерти отца. В 2014 году Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством, чем шокировал не только зарубежных зрителей, но и весь остальной мир. При жизни актёр не привлекал к себе подозрений и не проявлял склонности покончить с собой. Однако после трагедии Зак и его мама Сьюзан Шнайдер стали первоисточниками любой информации. Уильямс-младший оградил себя от семейной популярности и занимается благотворительной помощью.

В статье «Дети звёзд, вынужденные скрываться от неадекватных «поклонников» родителей» рассматриваются только три случая. На самом деле их значительно больше. Это ещё раз доказывает, что не всегда богатые – счастливые, порою они и бедные. А стереотипы не всегда работают в реальной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю