Одиночество и разрушенная карьера - Как сейчас живет Шматко из сериала «Солдаты»?

30-03-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

За 59 лет Маклаков нажил внебрачных детей и «сменил» трех жен.

После окончания известного сериала «Солдаты» прапорщик Шматко не смог найти себе место в жизни, считают поклонники, став «заложником» одной роли. Три жены, от каждой из которых у Маклакова остались дети, оставили его в одиночестве. Сейчас, судя по блогу актера, он радуется малочисленным встречам с младшими детьми и грустит по карьере. Шматко вспоминает далекие съемки «Солдатов», видимо, ностальгируя по своей разрушенной карьере. Друзей среди коллег по сцене у него, похоже, не осталось… Как сейчас живет актер из популярного в 00-х сериала?

Конечно, Маклаков заметно постарел с выхода «Солдатов». Сейчас, судя по блогу, артист живет холостяцкой жизнью, нигде не снимается и надеется снова попытать счастье на сцене. Со своим внебрачным сыном актер не видится, очевидно, 35-летний Прохор никогда не ощущал отцовской любви. У Шматко также есть внуки от внебрачного сына – с ними Маклаков никогда не выкладывал фотографий. Разменявшись семейную жизнь на нескольких женщин, актер, кажется, потерял самого себя. По сети ходят слухи, что Шматко не брезгует «заливать» спиртным свое горе.

К сожалению, малоизвестные актеры сериалов зачастую становятся «заложниками» роли и не могут реализоваться в карьере. Такая же история произошла и с актерами сериала «Счастливы вместе», «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня». Многие из них играют в театре, мечтая о роли в кино, но режиссеры не спешат брать их в свои картины. Зрители помнят их как Свету Букину, не желая видеть их в другом амплуа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю