Загубил карьеру и лишил популярности. Милош отправил Ярушина на скамейку запасных

30-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Станислав поделился с подписчиками в своём инстаграме, почему уже давно не принимал участие в съемках.

Звезда «Универа» и правда долгое время не был замечен на съёмочной площадке. Поклонники интересуются и задают вопросы насчет этого, с надеждой, что уже есть какой-то проект на примете. Но актёр поспешил огорчить фанатов: «Российские режиссеры нынче с сербскими актёрами работают» - ответил Станислав, намекая на Биковича.

Милош действительно обрёл немалую популярность с выхода «Холопа», а ещё и немалый гонорар за свой честный труд. Чего не скажешь о других актерах российского кинематографа, которым он загубил карьеру и лишил былой популярности. Сейчас им совсем не позавидовать, а даже наоборот, можно только посочувствовать.

 

Ярушин, тем не менее, унывать вовсе не собирается, не смотря на то, что Бикович отправил его на скамейку запасных. Он решил серьезно попробовать себя в музыкальной сфере и теперь занимается вокалом. Кто знает, может, будучи певцом, ему не будет равных и он вернёт себе утраченную в кино популярность, став знаменитым на равнее с Биланом или Лазаревым.

Критики считают, что это очень мудрое решение и правильный ход. Если есть сомнения, что актерская слава когда-нибудь сможет стать прежней – стоит попробовать что-то новое и развивать талант в том направлении, которое может принести больше плодов, чем погоня за возвращением прошлого успеха.

 Не стоит забывать, что подобное уже не раз случалось в российском кинематографе, с тем же, к примеру, Сашей Петровым. В свое время он был лицом и символом чуть ли не каждого нового фильма, а теперь это место под солнцем занимает Милош.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю