Эрнст гонят из «Содержанок»: актриса может не появиться в 3-м сезоне

30-03-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Сериал Константина Богомолова «уничтожают» на «КиноПоиск», «Кино-Театр.РУ» и «Дзен».

Оказалось, что от просмотра третьего сезона сериала «Содержанки» многие откажутся именно из-за Софьи Эрнст (в фильме она играет роль Даши Смирновой). В комментариях, помимо плохой актёрской игры, девушку гонят из-за мужа – директора «Первого канала» Константина Эрнста, который пристроил супругу в сериал «по блату». Однако же талант, как пишут не купишь, потому Эрнст лишь повторила фиаско с прошлым фильмом – «Союзом спасения», где её также раскритиковали и обвинили в «удачном замужестве».

Безусловно, находятся и те, кто хвалит сериал «Содержанки». Однако уже сейчас создаётся впечатление, что актриса может не появиться в 3-м сезоне из-за решения руководства. Ведь сериал Константина Богомолова транслируется американской компанией Amazon на интернет-сервисе Amazon Prime и сильно страдает от негативной критики. Поскольку в отличие от простого ТВ, в онлайн-кинотеатрах судьба канала решается парой ежесекундных зрительских отзывов.

А России стало модным переносить российские релизы в онлайн-кинотеатры. Но из-за коронавируса и домашнего карантина компании, предоставляющие подобный сервис сейчас на пике конкуренции. Потому не исключено, что Богомолов и Amazon не допустят Эрнст к роли снова, иначе сериал может не окупиться. Предполагается, что идти на подобный риск в данный момент – привести в исполнение приговор палача.

Зрители также отмечают, что второй сезон «Содержанок», в сравнении с первым больше похож на творческое безобразие, с невнятным сюжетом и плохой актёрской игрой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю