Зуб за зуб, измена за измену: Дворецкий мстит Лазареву за всплывший роман с Кудрявцевой?

29-03-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Теперь мужчина в компании другого «любовничка», а я Сергее он, кажется, не вспоминает.

Как известно, раньше Сергей Лазарев и его предполагаемый любовник Михаил Дворецкий были очень близки. Пара вместе ездила на отдых и, казалось, она неразлучна. В последнее время же стали появляться слухи о том, что молодые люди расстались. Стоит отметить, что причина их разрыва остается неизвестной. Сейчас складывается впечатление, что Дворецкий мстит певцу, но за что?

Вполне возможно, причиной тому стал всплывший роман Сергея с Лерой Кудрявцевой. Не так давно инсайдеры заметили, что Лазарев отдыхает в одном отеле с экс-возлюбленной и приписали им возобновление романа. Быть может, именно это задело Михаила и за «предательство» он начал мстить. Он стал активно делиться времяпровождением с другим мужчиной, хотя раньше проводил все свободное время с Сергеем. Поговаривают, что Дворецкий даже летал вместе с новым «возлюбленным» на отдых. Похоже, мужчина настроен серьезно и не собирается возвращаться к Лазареву. Как говорится, зуб за зуб, измена за измену. Наверняка многочисленные Stories c предполагаемым избранником Михаил публикует специально, чтобы Лазарев ее приревновал.

Стоит отметить, что Сергей держится гордо и никак не реагирует на провокации «друга». Возможно, у него и вовсе остыли чувства к Дворецкому после очередной встречи с Кудрявцевой. Так или иначе, сейчас мужчины не появляются вместе и, кажется, делают вид, будто друг друга не знают. Непонятно, чем кончится эта история, но, похоже, примирением здесь и не пахнет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю