Маргарет уводит Кару из нерушимого союза? Делевинь соблазнилась своей обворожительной подругой

29-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Актрисы подозрительно много времени проводят вместе, что дает фанатам почву для размышлений.

Как известно, Кара является открытой бисексуалкой и сейчас состоит в официальных отношениях с американской актрисой Эшли Бенсон, только вот она не так часто мелькает на фото модели. Чего, напротив, нельзя сказать о её близкой подруге Маргарет Куэлли. Судя по всему, их дружеские отношения с каждым днем постепенно перерастают в нечто большее.

Девушки вместе изолировались во время карантина и не расстаются практически ни на минуту. Очевидно, что в таком положении невозможно не соблазниться своей обворожительной подругой. И Делевинь здесь можно понять, ведь Куэлли является восходящей звездой зарубежного шоу-бизнеса и только начинает принимать участие в больших проектах.

В то время как Бенсон, наоборот, больше не может похвастаться популярностью и блестящими ролями в кинематографе. Похоже, что Маргарет действительно уводит Кару из, казалось бы, нерушимого союза. Уж слишком часто папарацци запечатлевают их вместе.

Да и обе звезды, видимо, не стараются скрыть свою связь. Они активно делятся видео и фото с их совместным времяпрепровождением, правда, выставляя это так, будто им суждено было собраться вместе только из-за карантина.

Но от пытливых умов поклонников ничего так просто не утаить. К тому же, Делевинь уже давно не делала никаких заявлений относительно своей девушки, открыто не признавалась в чувствах. Видимо, эти отношения действительно подходят к концу, ради того, чтобы начались новые с более юной и популярной пассией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю