Долой балахоны - привет, ультра-мини! Пугачева решилась на смелые наряды ради молодого мужа

29-03-2020, 06:04 \\ Шоу-бизнес

Заметно помолодевшая певица выглядит лучше, чем 15 лет назад.

Преображение Аллы Борисовны не обсуждает только ленивый. Примадонна дает фору молодым и уже выглядит с 48-летней дочерью на равных. Любовь к своему мужчине - единственное, что заставляет женщину угождать. Всем известно, что Пугачева обладательница сильного характера и при желании могла бы взять бразды правление в свои руки, но она податливо прогнулась.

Видимо, понимая, что готова доверить ему правление в семье. Больше всего поразило коллег шоу-бизнеса, что Алла Борисовна сказала долой знаменитым балахонам и привет, ультра-мини. На шоу «Звезды сошлись» артисты обсуждали коленки Пугачевой, которая стремительно демонстрирует их в коротких шортах и юбках. Но обнаженные ноги певицы вызывают лишь восхищение. Не каждая женщина в возрасте 70-лет обладает подобными формами.

Видимо, спорт артистке замещает круглосуточная беготня за детьми. 6-летние Гарри и Лиза очень активные и требуют тщательного внимания. Примадонна знает как приманить мужа и сохранить близкие отношения, а смелые наряды на публике, это всего лишь один из способов. Дома певица не ходит в халате и с оттянутыми коленками. Наращенные ресницы, макияж, уложенная прическа, стильный комбинезон. Все это полная противоположность ее прежнему образу. Ранее артистка особо не следила за модой, предпочитая, заказывать у Юдашкина неоднозначные бесформенные платья. Мудрая Алла Борисовна не дает себе спуску. А Максим, судя по 10 годам совместной жизни все больше влюбляется с свою жену.

Поделиться новостью:
Главное за неделю