«Отстань от меня, пожалуйста» - Дочь Навки «показала зубки» в отместку за разрушенные отношения с Маликовым

28-03-2020, 23:00 \ Шоу-бизнес

Саша не может простить близким, что они стали на пути ее первой любви.


 Во время карантина главной задачей для членов большой семьи является одна, а именно не надоесть друг другу очень сильно. Не у всех, впрочем, это получается, и даже в семье Татьяны Навки и Дмитрия Пескова не все так гладко между матерью и старшей дочерью. Так, дочь фигуристки Александра Жулина страдает от навязчивой матери во время карантина, умоляя ее: «Отстань от меня, пожалуйста».

На опубликованном видео со страницы в соцсети Татьяны Навки видно, что Саша решила уединиться у набережной, но и там не смогла скрыться от мамы. Именно в этот момент фигуристке захотелось устроить фотосесию, и она снимала дочь на телефон даже против ее воли, пока девушка отворачивала лицо. Поведение Жулиной Навка считает нормальным, но на деле все выглядит так, что мать и дочь находятся в весьма натянутых отношениях, и виной тому может быть не только вынужденная самоизоляция.

 Дело в том, что по слухам, семья и в частности отчим Саши активно вмешивается в ее личную жизнь, выбирая с кем ей встречаться, а с кем нет. Это-то и может на самом деле нервировать Жулину, но «показала зубки» она не Пескову, а маме. Ранее Саша появлялась в обществе в компании Дмитрия Маликова, племянника известного певца и его тески. Парочка не отходила от друг друга и постоянно шепталась, но едва только слухи об их отношениях появились в СМИ, как Маликов и Жулина прекратили всякие отношениях. Потому сейчас дочь Навки в отместку за разрушенные отношения с Маликовым и ведет себя от агрессивно с близкими, ведь рана от расставания с Дмитрием все еще не зажила.