Бородина отлынивает от работы, прикрывшись карантином: ТНТ все равно заметит!

28-03-2020, 23:05 \\ Шоу-бизнес

Ведущая рискует лишиться работы из-за неудачной хитрости.

Ксения Бородина продолжает сидеть дома на самоизоляции и активно общаться с поклонниками. Отвечая на вопрос подписчиков ведущая призналась, что на телевидении нет карантина, но она планирует все равно задержаться дома.

«Выходить в люди не хочется», — дерзко заявляет Бородина.

Получается, что Ксения отлынивает от работы, прикрываясь карантином. Вернувшись из Куршевеля, где Ксения отпраздновала день рождения, ведущая вынужденно самозолировалась. Однако, общепринятые 14 дней карантина для вернувшихся из-за границы уже прошли, ведь еще 8 марта Бородиной исполнилось 37 лет. И пусть даже вернулись в Москву не в этот же день — прошло больше двух недель.

Выглядит так, будто Ксения решила хитростью увеличить время, проведенное с семьей. Однако, ТНТ все равно заметит, и тогда Бородина рискует лишиться работы.

Среди stories Instagram был также ответ, судя по всему, на вопрос Влада Кадони. «Когда на шоу выйдешь, лентяйка?!», — спросил эмоциональный пользователь. На что Бородина спокойно ответила, отметив аккаунт Кадони: «Я решила еще неделю посидеть». Получается, пока Ксения самовольно продолжает находиться дома, пока Влад сам анонсирует выпуски и участвует в съемках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю